13 ноября 2013

Сладкая парочка

Работа над "сладкой парочкой" закончена, осталось только подобрать шрифт и сделать заметки о нашем мальчике ;), постирать, ну и оформить в рамочку.


И я, конечно же, не удержалась и начала уже шить птичку, процесс очень нравится, сюжет крохотный, думаю скоро уже будет готова...

08 ноября 2013

Совершенно обычное утро

      Утро как утро, одно из многих, ничем особенно примечательным не выдающееся. Едем на работу, слушаем любимое High Society и тут, подвох, не ожидала :? обсуждается смс слушательницы о гражданском браке..) у мну такой, ежели что, лет так счас посчитаю, ага, 17...) не напрягает, честно, бо счастливы вместе, тьху-тьху))) но ведь так же честно и признаться могу, что иной раз просыпается во мне девочка, которая хочет платье красивое и день который навсегда её))) и чтоб речь могла без внутренней запинки и без особого выделения, что-нить типа "спасибо, фото - это заслуга моего мужа")) и слава Богу, что просыпается эта девАчка редко))) и не подтачивает аки червь какой))) и совершенно честно и искренне я могу сказать:
Дорогая моя половинка, спасибо, что ты есть в моей жизни и спасибо, что я есть в твоей жизни! Люблю тебя!  

07 ноября 2013

Осень

На улице серо, очень серо... так хочется даже не столько солнца, сколько хотя бы вообще света))) 
Вышиваю вечерами метрику для Матвейки, смешно конечно метрику шить 3-летнему)), но набор долго лежал, ждал вдохновения от бабули, не дождался)) решила я шить, тем более он как-то очень совпал у меня с настроением, он весь в такой мягкой осенней гамме.


И мечтаю уже прямо вся в предвкушении, готовлю ниточки и потираю ручки, хочу вышить вот этого красавца Ворона: