31 марта 2013

Воскресенье

С недельку-полторы назад вернулось ко мне вязальное настроение. Я взяла крайний мешочек с  бобинкой мериноса и потенциальным свитерком под кодовым названием "Мечты об Ирландии". Взглянула на содержимое и распустила половину переда, критически посмотрела на спинку и ее ждала та же участь, ну вперед к Ирландии с чистого листа. В пятницу довязала я третий рукав))) сегодня начала вторую спинку, планирую закончить за неделю и обратить свой взор на следующий мешочек...

22 марта 2013

Впечатления


3 месяца назад я решила сходить на пробный урок Belly-Dance... и неожиданно для себя увлеклась...) как же красиво и женственно двигается мой тренер! хочется смотреть, смотреть и впитывать, теперь я жду вечер четверга с нетерпением, для меня это источник отличного настроения не зависимо от погоды. Вчера на занятии мы попробовали танец с платком, волшебно! кружились словно легкие большекрылые бабочки, казалось бы несложные движения, а так завораживает!!! Очень хочется когда все вокруг жалуются на затянувшуюся зиму поставить ссылочку на видео с восточной магией...)
http://www.youtube.com/watch?v=Yq4y0pXtqBo

04 марта 2013

Весна всё-таки..))

Вчера в гостиной меня встретило пасмурное утро, снег и больная голова... зато когда я пришла на кухню я не смогла сдержать смех)))) а что еще оставалось делать? - Весна всё-таки))))
Срочно за фотоаппаратом!)))
Ну и как тут не верить в знаки?))) Отсмеявшись и приготовив завтрак, отправила своего мужчину на работу, а сама села... шить птичку-веснянку))
нарисовала примерный контур, поперебирала лоскутки и вооружилась ножницами и иголкой. Получившаяся птичка меня порадовала))) думаю еще сошью парочку (хотя бы), цветных.


Вот она, Веснянка) Всем хорошего настроения!